Кубанские Новости
Общество

В Краснодаре на ул. Краевой ограничат движение транспорта

Рабочие будут менять поврежденный участок теплотрассы.

С 11 июля до 6 октября в кубанской столице на участке по улице Краевой между ул. им. Кирова и ул. им. Бершанской ограничат движение транспорта. Сделано это будет с целью проведения работ по замене поврежденного участка теплотрассы. Работы будут осуществляться специалистами АО «Краснодартеплосеть».

Ранее в районе дома № 14 по ул. Краевой из подземного трубопровода АО «Краснодартеплосеть» произошла утечка теплоносителя.

Участок трубопровода заменят, из-за чего движение транспорта на участке от ул. им. Кирова до ул. им. Бершанской временно ограничат. На этот период установят дорожные знаки, рассказали в пресс-службе администрации Краснодара.

Напомним, что в настоящий момент в краевом центре также проводятся работы по ремонту тепловой сети. От улицы 2-й проезд Айвазовского до улицы Старокубанской планируют проложить 574 метра новых труб.

Как писали «Кубанские новости», в Краснодаре заменят еще 1,1 км тепловой магистрали «ТЭЦ — Центр города». К ветке теплопровода от ТЭЦ подключены почти 400 многоквартирных жилых домов и 38 социальных объектов. Второй год подряд АО «Краснодартеплосеть» заменяет большие участки устаревших труб.