Кубанские Новости
Общество

Житель Краснодара выплатил долги по алиментам, чтобы не лишиться мобильника

Житель Краснодара оплатил крупную задолженность по алиментам, опасаясь остаться без мобильного телефона.

После распада семьи ее бывший глава перестал выплачивать алименты. В итоге задолженность составила 337 тыс. рублей. В результате судебный пристав составил акт описи и ареста принадлежащего неплательщику мобильного телефона.

Через время мужчина предоставил квитанцию о полном погашении задолженности в размере 337 500 рублей, сообщает пресс-служба регионального управления ФССП.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», житель Армавира отказывался выплачивать средства на содержание ребенка и накопил долг более ста тысяч рублей. В результате судебным приставом-исполнителем в отношении должника был составлен протокол об административном правонарушении, по результатам рассмотрения которого ему было назначено наказание в виде ареста сроком на 10 суток.

После отбывания наказания мужчина пришел к бывшей жене и предложил помириться. В настоящий момент супруги счастливы, ребенок растет в полной семье.

Житель Краснодара выплатил долг по алиментам после ареста автомобиля. Мужчина задолжал на содержание своего ребенка более 160 тыс. рублей.