Кубанские Новости
Общество

В день матча «Сочи» – «Ростов» в курортном городе изменится расписание поездов

Речь идет о составах, курсирующих на участке Сочи – Имеретинский Курорт.

В связи с проведением футбольного матча Российской премьер-лиги 4 октября изменится расписание пригородных поездов. В этот день «Ласточки» не будут останавливаться на пунктах «Известия» и «Олимпийская деревня».

Подробную информацию можно получить на сайтах ОАО «РЖД» в разделе «пассажирам», а также по телефону Единого информационно-сервисного центра 8-800-775-00-00, сообщили в пресс-службе Северо-Кавказской железной дороги.

Матч в рамках 10-го тура Российской премьер-лиги между «Сочи» и «Ростовом» пройдет 4 октября на стадионе «Фишт». Игра начнется в 16.30 по московскому времени.

Как сообщали ранее «Кубанские новости», в матче 9-го тура чемпионата России ФК «Краснодар» на выезде сыграл с «Сочи» со счетом 1:1.

Во втором тайме судья удалил и главного тренера хозяев Владимира Федотова за излишние эмоции с формулировкой «выражал несогласие, используя нецензурные выражения в адрес судейской бригады».

Позже наставник извинился перед арбитрами Сергеем Карасевым и Дмитрием Чельцовым за свое поведение во время матча с «Краснодаром» В результате КДК РФС дисквалифицировал Федотова на два матча Российской премьер-лиги.