Кубанские Новости
Общество

Управление Россельхознадзора ограничило прием из-за коронавируса

Управление Россельхознадзора в Краснодаре временно ограничило личный прием граждан.

В связи с предупреждением распространения коронавирусной инфекции и в целях недопущения случаев массовых заболеваний Южное межрегиональное управление Россельхознадзора временно ограничивает личный прием граждан, сообщается на сайте ведомства.

Заявителям рекомендуют обращаться в письменной форме по почтовому адресу г.Краснодар, ул. Лукьяненко, 111, в электронном виде по адресу электронной почты rsn-yug@yandex.ru, через официальный сайт раздела «Вопрос-Ответ».

Также консультации можно получить по телефону (861) 222-20-31 или оставить свое обращение в ящике «Для обращений граждан» по адресу г. Краснодар, ул. Лукьяненко, 111.

Как сообщали «Кубанские новости», в период действия в регионе мер по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции Краснодарский краевой суд изменил режим работы.

За последние сутки в Краснодарском крае подтверждено 102 случая COVID-19.

Среди пациентов 58 женщин и 44 мужчины. Возраст заболевших от трех до 84 лет. Уточняется, что среди заболевших 12 детей от трех до 16 лет.

С начала пандемии на Кубани умерли 353 пациента с коронавирусом, из которых пятеро – за последние сутки.

Общее число заболевших в Краснодарском крае на сегодняшний день – 15909 человек, из них 1384 ребенка. Выздоровели 11133 пациента, в том числе 16 человек за последние сутки.