Кубанские Новости
Общество

В Краснодаре расширили географию офисов регионального центра «Мой бизнес»

Теперь в кубанской столице три помещения, где размещаются центры «Мой бизнес», а значит, получить нефинансовую поддержку предпри

Такая поддержка выстроена с учетом того, чтобы каждый предприниматель, независимо от этапа своего развития, смог получить необходимую ему услугу, консультацию и информацию.

Кубанским предпринимателям помогут с продвижением продукции и со сбытом, а также с оформлением индивидуального предприятия в региональном центре «Мой бизнес».

Напомним, аналогичные центры появились во всех регионах страны в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». В этом году в Краснодаре, помимо офиса в бизнес-центре «Меркурий» по ул. Трамвайной, 2/6, открыты отделения в «СБС Мегамолл» и инновационном центре на ул. Северной, 405.

Бренд центра «Мой бизнес» можно увидеть на билбордах, информационных стендах по всему краю. Сделано это для того, чтобы популяризовать предпринимательство и показать: сегодня заниматься бизнесом можно и нужно. Есть доступная и удобная инфраструктура поддержки малого и среднего бизнеса, ориентированная на помощь предпринимателям в открытии и развитии своего дела.

«Мой бизнес» объединяет различные подразделения фонда развития бизнеса – центры сопровождения инвестиционных проектов, популяризации, протипирования, инжиниринга, поддержи предпринимательства, инновационный. Только за 2020 год порядка 6,5 тыс. предпринимателей получили поддержку в центре «Мой бизнес».