Кубанские Новости
Общество

На участке улицы Симферопольской в Краснодаре запретят остановку автомобилей

С 30 декабря изменения коснутся участка по улице Симферопольской от Уральской до Новороссийской.

На этом участке по четной стороне улицы установят дорожные знаки, запрещающие остановку и стоянку автомобилей, сообщает пресс-служба мэрии.

Как уточнили в городском департаменте транспорта и дорожного хозяйства, такие меры необходимы для исключения создания помех другим участникам дорожного движения на этом участке дороги.

Как сообщали «Кубанские новости», с 25 декабря на участке улицы Сормовской от Братской до Монтажников запретят стоянку и остановку автомобилей. Дорожные знаки установят по четной стороне улицы Сормовской.

С 7 декабря 2020 года по 5 января 2021 года по улице Тепличной на участке от улицы Российской до 1-го Мая в Краснодаре полностью ограничат движение транспорта. На этом участке проложат теплотрассу к строящейся школе на бывшей территории лагеря труда и отдыха «Ивушка».

С 25 декабря при въезде на территорию многоквартирного дома №139 по улице Кавказской по обеим сторонам проезжей части будут установлены дорожные знаки, запрещающие остановку и стоянку транспортных средств.