Кубанские Новости
Общество

Александр Ремезков поздравил кубанцев с новогодними праздниками

Накануне Нового года депутат Госдумы РФ, первый заместитель председателя комитета ГД РФ по бюджету и налогам Александр Ремезков

Александр Ремезков поздравил кубанцев с наступающим Новым годом и светлым Рождеством Христовым. Он отметил, что благодаря сплоченности жители края прошли испытания на прочность, преодолели все трудности 2020 года, которые всех сблизили и сделали сильнее.

По мнению депутата Госдумы, в новом году, как и прежде, жители Кубани будут работать над тем, чтобы жизнь в Краснодарском крае становилась более комфортной, а законные права каждого кубанца были надежно защищены.

- Пусть сила духа и умение побеждать в 2021 году кратно увеличат ваши возможности, позволят реализовать самые смелые планы, исполнить заветные мечты! Пусть каждый день нового года для вас будет наполнен радостью свершений и теплом любви близких людей! От всего сердца желаю вам крепкого здоровья, достатка и благополучия в каждом доме, добрых перемен в жизни, больших успехов во всех начинаниях, - пожелал Александр Ремезков.