Кубанские Новости
Общество

Для специалистов сферы межнациональных отношений в Краснодарском крае запустили мобильное приложение

Для специалистов сферы межнациональных отношений в Краснодарском крае запустили мобильное приложение
В приложении также можно поделиться собственными идеями, найти единомышленников, получить экспертную оценку, помочь коллегам с разработкой и развитием проектов.
Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края
С его помощью можно найти коллег из других регионов, узнать новости о грантах, конференциях и обучающих программах.

Приложение доступно для скачивания по ссылке. В нем также можно поделиться собственными идеями, найти единомышленников, получить экспертную оценку, помочь коллегам с разработкой и развитием проектов.

Приложение Межнацакселератор 2.0 запустила Молодежная ассамблея народов России «Мы – россияне» в рамках укрепления межнациональных отношений в Российской Федерации при поддержке Фонда президентских грантов, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

Как сообщали «Кубанские новости», Краснодарский край планирует нарастить экспорт промышленной продукции в Чехию. Сейчас в этой стране востребована продукция металлургии и деревообрабатывающей промышленности края, а также кубанские удобрения.

Центр экспорта подобрал партнеров заграницей пяти кубанским компаниям, занимающимся производством одежды. Теперь они готовят коллекции для поставок на рынки Германии, Швейцарии, Литвы и других стран.