Кубанские Новости
Общество

Двойник Фредди Меркьюри выступит на фестивале в горах Сочи

Двойник Фредди Меркьюри выступит на фестивале в горах Сочи
Фото: пресс-служба курорта «Красная Поляна»
Фестиваль Week on Peak пройдет на курорте «Красная Поляна» с 1 по 8 марта.

В программе запланированы мастер-классы для лыжников и сноубордистов, ежедневные кинопоказы, панорамные танцполы с видами на горы и соревнования по скоростному спуску, включая заезды в бассейн на розовом фламинго.

На курорте выступят 10 топовых локальных диджеев России. Кроме того, в рамках фестиваля пройдет шоу-концерт «Краснополянская рапсодия» от Queen Tribute. Двойник солиста Queen Фредди Меркьюри исполнит мировые хиты группы.

Хэдлайнерами фестиваля станут фанк-группа Lovanda и рэпер Коста Лакоста, которые выступят на площадке Après Ski на Поляне 960, сообщили в пресс-службе курорта.

6 марта пройдет контест Happy Hour Cup среди любителей и профессионалов в категориях «сноуборд» и «ньюскул», на котором будет разыгран призовой фонд 130 000 рублей.

Как сообщали ранее «Кубанские новости», XIV Зимний фестиваль Юрия Башмета представит зрителям девять мировых премьер. Фестиваль пройдет в Сочи с 18 по 28 февраля. Гостям Зимнего театра представят академическую, народную и джазовую музыку, драму, оперу, балет, детские спектакли, образовательные проекты.