Кубанские Новости
Общество

В Instagram появилась новая функция Live Rooms

В Instagram появилась новая функция Live Rooms
Фото: pixabay.com
Новая функция Live Rooms, которая станет доступна в приложении, позволит многим пользователям подключать к своему прямому эфиру

– Сегодня мы представляем Live Rooms, которая позволит вам вести прямой эфир в Instagram с участием до трех человек. Раньше вы могли вести прямую трансляцию только с одним человеком, но теперь мы позволим вам «удвоить» ваш прямой эфир, - сообщается на сайте Instagram.

Отмечается, что новая функция позволит вести в Instagram ток-шоу, импровизировать там с артистами или просто общаться с друзьями. Кроме того, Live Rooms предоставит новые способы ведения бизнеса и получения прибыли.

Функция станет доступна во всем мире в ближайшее время.

Ранее в Роскачестве рассказали об угрозах новой соцсети Clubhouse.

Основными угрозами безопасности при использовании сервиса Clubhouse являются доступ к контактам, запись разговоров, поддельные приглашения и приложения-клоны на Android.

– В настоящий момент ClubHouse не отвечает базовым критериям безопасности. Соцсеть быстро развивается, и, возможно, лучшим решением будет дождаться момента, когда эти проблемы будут исправлены, – отметили специалисты ведомства.