Кубанские Новости
Общество

В Темрюке рыцари в доспехах дарили прекрасным дамам цветы

В Темрюке рыцари в доспехах дарили прекрасным дамам цветы
Парни в костюмах раннего средневековья, доспехах и при оружии поздравляли женщин и дарили им цветы, улыбки, хорошее настроение.
Фото: Ольга Гусева, Артем Перезва
Необычное костюмированное мероприятие прошла на Тамани в Международный день 8 Марта.

Акцию «Рыцари во все времена» провели в Темрюкском районе клубы исторической реконструкции. Юноши облачились в средневековые доспехи, редкую, которую сейчас только в музеях встретишь униформу. И в таком виде сгуляли по улицам Темрюка. И не только гуляли и радовались первым солнечным дням весны, но и поздравляли милых дам с праздником – Международным женским днем 8 Марта.

– Ребята из клуба истерической реконструкции «Тмутаракань» Молодежного досугового центра Темрюка вышли на улицы Темрюка, чтобы поздравить женщин, которые проходили мимо, но, увидев рыцарей, останавливались с удивлением, – рассказал корреспонденту "КН" специалист по работе с молодежью администрации Темрюкского района Артем Перезва.


– Парни в костюмах раннего средневековья, доспехах и при оружии поздравляли женщин и дарили им цветы, улыбки и хорошее настроение, – добавила директор МКУ «Молодежный досуговый центр» Ольга Гусева. – Но главное, мы подарили горожанам незабываемую фотосессию с рыцарями! Ведь каждая дама мечтает встретить своего рыцаря сердца и купаться в его любви! С праздником прекрасные леди!

Как уже писали "Кубанские новости", в честь Международного женского дня в Краснодаре проходят онлайн-акции, в которых могут принять участие все желающие и поздравить своих мам, сестер, бабушек, любимых.