Кубанские Новости
Общество

«Снова в строю»: жена экс-футболиста «Краснодара» Мамаева обратилась к подписчикам

«Снова в строю»: жена экс-футболиста «Краснодара» Мамаева обратилась к подписчикам
Алана Мамаева
Фото: instagram.com/alana_mamaeva/
Алана Мамаева, жена полузащитника «Ростова» и ранее «Краснодара» Павла Мамаева, обратилась к своим подписчикам.

- Алана Николаевна снова в строю! Ребят, все, кто писал мне слова поддержки - хочу сказать вам огромное человеческое спасибо - написала Мамаева на своей странице в Instagram.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», Алана Мамаева пожаловалась подписчикам на новую измену ее мужа Павла Мамаева. Она рассказала, что новую возлюбленную спортсмен нашел в Испании во время зимних сборов «Ростова», а также выложила в Instagram имя, паспорт и фото женщины, а также ее переписку с футболистом.

После этого в СМИ появилась информация о том, что Алану Мамаеву госпитализировали из ее квартиры на 2-й Черногрязской улице в центре Москвы после попытки совершить самоубийство. Однако девушка опровергла эту информацию, заявив, что это «ее приколы».

Алана Мамаева, жена экс-футболиста «Краснодара» Павла Мамаева, который сейчас выступает за «Ростов», может оказаться за решеткой за угрозы «любовнице» мужа.

Тереза Буэйес, адвокат «любовницы» Павла Мамаева Ирен Гарсии Морено, заявила, что ее клиент собирается подать в суд на Алану Мамаеву.