Кубанские Новости
Общество

В Краснодаре из-за обвала грунта изменена работа троллейбуса и автобуса

В Краснодаре из-за обвала грунта изменена работа троллейбуса и автобуса
Фото: пресс-служба администрации Краснодара
Вечером 19 марта произошел обвал грунта по улице Кожевенной в районе пересечения с улицей Каляева.

В связи с этим работа троллейбуса № 8 «Железнодорожный вокзал «Краснодар-I» — Юбилейный микрорайон» временно приостановлена до окончания проведения необходимых работ и восстановления дороги.

Автобус № 95 «Юбилейный микрорайон — автовокзал «Южный» поедет в объезд ремонтируемого участка по ул. им. Калинина и ул. им. Тургенева.

На месте сейчас работают специалисты ООО «Краснодар Водоканала», которые проводят обследование этого участка, сообщает пресс-служба городской администрации.

Как сообщали «Кубанские новости», в микрорайоне Гидростроителей вечером 20 марта и утром 21 марта временно изменят график работы трех троллейбусных маршрутов.

Это связано с ремонтными работами на контактной сети троллейбуса в микрорайоне Гидростроителей. Изменения коснутся работы первых и последних рейсов троллейбусов № № 7, 12 и 13.

Схемы движения транспорта в кубанской столице обновят впервые за 10 лет. Их нанесут на карту кубанской столицы, что позволит визуально соотносить схемы с районами города. Кроме того, новые визуальные руководства для пассажиров изготовят отдельно для каждого вида муниципального транспорта. У каждого маршрута будет свой собственный цвет.