Кубанские Новости
Общество

Рекреационный объект «33 водопада» с 1 апреля будет работать на час дольше

Рекреационный объект «33 водопада» с 1 апреля будет работать на час дольше
Фото: instagram.com/npsochi
В связи с увеличением светового дня меняется режим работы природного комплекса Головинского участкового лесничества «33 водопада

Об этом сообщили в пресс-службе Сочинского национального парка.

С 1 апреля посетить объект можно будет с 9.00 до 19.00. Такой режим работы действует ежедневно.

С 12 марта рекреационный объект «33 водопада» был доступен для посещения до 18.00.

Как сообщали ранее «Кубанские новости», в связи с увеличением светового дня парк «Южные культуры» в Сочи меняет режим работы. Теперь дневную экскурсию по парку можно совершать до 18.00. А уже в 18.30 Восточный вход в парк (со стороны Имеретинского курорта) вновь открывается для посетителей вечерней экскурсии по «Ожившему парку». Такое расписание действует во все дни недели, в том числе в праздники и выходные.

Одна из главных достопримечательностей Сочи – башня на горе Ахун – с 22 марта работает ежедневно с 9.00 до 18.00 и с 18.15 до 01.00. Одновременно находиться на объекте могут 20 человек. Время экскурсии - не более 20 минут. Интервал между посещениями - 15 минут. Доступ на башню открыт с условием информационного сопровождения и соблюдения правил безопасности нахождения на территории природного комплекса. При посещении объекта будут соблюдены правила дезинфекционного режима и социальной дистанции, персонал обеспечен средствами индивидуальной защиты.