Кубанские Новости
Общество

На нескольких улицах курорта ограничат движение из-за соревнований по велоспорту

На нескольких улицах курорта ограничат движение из-за соревнований по велоспорту
Фото: pixabay.com
Краевые соревнования по велосипедному спорту среди юношей 15-16 лет пройдут в Анапе 4 апреля.

В связи с этим на пяти улицах временно ограничат дорожное движение, сообщает пресс-служба администрации города.

С 11.00 до 13.00 будет закрыто движение всех видов транспорта и запрещена стоянка на участке по ул. Ивана Голубца от Крымской до Кирова, по ул. Крепостной от Черноморской до Лечебной, по ул. Протапова от Лечебной до Черноморской, по ул. Таманской от Кирова до Крымской, по ул. Терской от Черноморской до Таманской.

Исключения составляют спецмашины полиции, Росгвардии, скорой помощи, пожарной охраны, машин сопровождения спортсменов и машин с пропусками, согласованными с ГИБДД.

Как сообщали ранее «Кубанские новости», дорогу вокруг стадиона имени Славы Метревели в Сочи закроют из-за тренировок сборной Росси по спортивной ходьбе. Учебно-тренировочные мероприятия будут проходить с 5 по 25 апреля. В этот период дорога будет перекрываться дважды в день по будням и один раз в выходные дни.

С 1 по 19 апреля в Краснодарском крае состоятся Всероссийские соревнования по велосипедному спорту среди юношей 15-16 лет. Место проведения – дорога от станицы Гостагаевской Анапы до станицы Натухаевской Новороссийска. В связи с этим на участке будет временно прекращено движение транспорта.