Кубанские Новости
Общество

В финал конкурса «Мастера гостеприимства» вышла участница из Краснодара

В финал конкурса «Мастера гостеприимства» вышла участница из Краснодара
Фото: пресс-служба администрации Краснодара
Екатерина Рубацкая из Краснодара представила проект по развитию комфортной и доступной среды для туристов в любом городе.

Стали известны имена победителей полуфинала всероссийского конкурса - проекта президентской платформы «Россия-страна возможностей», который проходил в Краснодаре. Финалистами конкурса стали 30 участников из 16 регионов.

Всего в первом полуфинале второго сезона конкурса «Мастера гостеприимства» приняли участие 140 конкурсантов из 35 регионов России, показавшие лучшие результаты по итогам дистанционного тестирования. Они решали региональные кейсы, представляли свои проекты, а эксперты индустрии не только оценили их и выбрали лучшие, но и провели для всех участников мастер-классы.

Всего в финал вышли 8 участников конкурса из Краснодарского края. Среди них - Екатерина Рубацкая из Краснодара, представившая проект по развитию комфортной и доступной среды для туристов в любом городе.

- Мастера гостеприимства - это прежде всего новые знакомства, общение. Чтобы быть настоящим мастером гостеприимства нужно обладать высоким уровнем эмпатии, стремиться к развитию. Уверена, что не надо долго размышлять об участии в конкурсе и других проектах президенсткой платоформы «Россия - страна возможностей. Нужно принимать участие и не бояться озвучивать свои идеи, - сказала Екатерина Рубацкая.

Региональные полуфиналы всероссийского конкурса «Мастера гостеприимства» - проекта президентской платформы «Россия-страна возможностей» в 2021 году пройдут в Мурманске, Калуге, Петропавловске-Камчатском, Тюмени и Перми.

Напомним, полуфинал Всероссийского конкурса «Мастера гостеприимства» стартовал в Краснодаре в начале марта.