Кубанские Новости
Общество

«Парад фейерверков» начнется 18 июня в Олимпийском парке Сочи

«Парад фейерверков» начнется 18 июня в Олимпийском парке Сочи
Фото: пресс-служба администрации Сочи
С 18 июня по 15 августа на Медальной площади жителям и гостям города-курорта продемонстрируют последние достижения в области пир

В течение лета здесь будут выступать лучшие пиротехнические команды страны – победители крупнейших российских и международных фестивалей фейерверков.

– Они представят спектакли с продуманным сюжетом и драматургией. В основе каждого шоу – своя концепция и тщательно подобранные музыкальные произведения, – сообщили в пресс-службе администрации города.

Гости смогут увидеть разные пиротехнические фигуры: огненные колеса, фонтаны, водопады и «живой» огонь высотой до 10 метров.

Парад фейерверков будет начинаться в 21.00. В выступления будет интегрировано шоу светомузыкального фонтана Олимпийского парка.

Вечером в дни мероприятия зрителей ждет развлекательная программа. На сцене будут выступать лучшие музыкальные кавер-группы и известные диджеи города.

Как сообщали ранее «Кубанские новости», в Сочи пройдет фестиваль искусств MagnoliArts Festival. Всемирно известные артисты балета и оперы выступят на курорте с 19 по 22 августа. Художественным руководителем фестиваля станет Алексей Асланов.