Кубанские Новости
Общество

Обматерившая постояльцев хозяйка гостиницы в Анапе потеряла бизнес

Обматерившая постояльцев хозяйка гостиницы в Анапе потеряла бизнес
Фото: Социальные сети
В курортном поселке Джемете закрыли гостевой дом «Атмосфера», который прославился после скандала с участием хозяйки отеля.

Напомним, ранее между постояльцами и хозяйкой гостиницы в поселке Джемете произошел конфликт. Хозяйка отеля обматерила гостей после того, как они попросили убраться в комнате. Женщина заявила, что она «везде платит» и никто не приедет ее проверять. Конфликт запечатлели на видео и выложили в социальные сети. После инцидента туристы съехали из отеля, а инцидентом заинтересовались в полиции.

Правоохранителям женщина сказала, что никаких договоренностей с контрольно-надзорными органами у нее нет. Кроме того, она извинилась на камеру. Полиция организовала проверку, а глава Ростуризма Зарина Догузова заявила, что гостинице и ее сотрудникам выписан административный штраф.

Позже хозяйка гостиницы записала видео, в котором объяснила, что причиной ее поведения стала неприязнь к ЛГБТ.

- Хейтеры, радуйтесь! Гостиницы больше нет и меня тоже! Все, как вы хотели! - написала Татьяна на своей странице в Instagram.

Позже она опубликовала пост, в котором сообщила, что осталась без работы и денег.

– Оттолкнитесь от дна, на которое ваш бизнес опустила эта ситуация. Станьте лучшими в Джемете по уровню обслуживания! – посоветовали ей подписчики.