Кубанские Новости
Общество

В Краснодаре из-за строительства газопровода ограничат движение транспорта на улице Минской

Работы выполнят на проезжей части ул. Минской вблизи дома № 120/3.

С 17 по 18 июля проехать по улице можно будет по одной полосе в каждом направлении, сообщает пресс-служба администрации Краснодара. За это время подрядная организация АО «Краснодаргоргаз» выполнит работы по строительству участка газопровода. Чтобы минимизировать неудобства для водителей, участок сети газопровода проложат в выходные дни.

Для обеспечения безопасности дорожного движения установят временные знаки и ограждения. Автомобилистам рекомендуют быть внимательными, соблюдать правила дорожного движения.

Как сообщали "Кубанские новости", на участке улицы Кубанской в Краснодаре на два месяца ограничат движение транспорта. Это необходимо для выполнения ремонта участка тепловой магистрали «ТЭЦ-Центр города». Работы проводит АО «Краснодартеплосеть». Ограничение коснется участка улицы Кубанской в районе дома № 52 и будет действовать с 9 июля по 17 сентября.

Ранее мэр города Евгений Первышов рассказал о реализации проекта "Семь улиц". реконструкция улицы Чапаева в рамках проекта «Семь улиц» начнется в 2022 году.

Сейчас читают

Мы используем cookies для улучшения работы нашего сайта и большего удобства его использования. Продолжая использовать сайт, Вы выражаете своё согласие на обработку файлов cookies