Кубанские Новости
Общество

На подтопленном участке дороги в Темрюкском районе ввели реверсивное движение

На подтопленном участке дороги в Темрюкском районе ввели реверсивное движение
Фото: отдел пропаганды БДД УГИБДД по Краснодарскому краю
Автоинспекторы ввели реверсивное движение на участке автодороге «подъезд к поселку Сенной» в Темрюкском районе в связи увеличени

На месте дежурят сотрудники ДПС, транспорт движется по одной полосе, сообщает отдел пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Сотрудники Госавтоинспекции просят водителей временно отказаться от поездки в данном направлении до улучшения обстановки и снятия ограничений.

С утра 13 августа из-за подтопления прилегающих участков перекрыта часть федеральной автодороги в районе поселка Виноградного под Анапой. Сотрудники полиции организовали для автомобилистов объездные пути.

Кроме того, ограничен проезд по участку автодороги Новороссийск – Керчь в Темрюкском районе. На месте дежурят инспекторы ДПС, транспорт направляется в объезд через станицу Старотитаровскую.

Движение осложнено на участке автодороги с 100 км. по 102 км. Там произошел перелив воды высотой около 20 см. Также подтопило первый километр дороги Сенной – Тамань. Там уровень воды поднялся на 25-30 см.

Напомним, в связи с непогодой в Анапе, Новороссийске, Темрюкском и Славянском районах введен режим чрезвычайной ситуации. В ближайшее время его объявят в Крымском и Приморско-Ахтарском районах.