Кубанские Новости
Общество

10 причин голосовать за «Единую Россию»

10 причин голосовать за «Единую Россию»

Цифры-1.jpg

ЕДИНАЯ РОССИЯ – партия президента

В основе ее программы – задачи, поставленные главой государства.

Поддержка 19 сентября ЕДИНОЙ РОССИИ – это поддержка курса Президента Владимира Путина!

Цифры-2.jpg

ЕДИНАЯ РОССИЯ – партия народного большинства

Ее предвыборная программа – Народная программа. Более 1 миллиона предложений поступило от граждан во время ее подготовки.

Цифры-3.jpg

ЕДИНАЯ РОССИЯ – партия, заботящаяся о людях

В центре ее внимания – человек и его интересы. Показатель работы – не цифры, а уровень жизни людей.

Приоритеты партии – сохранение и рост доходов граждан, поддержка семьи, материнства и детства, охрана здоровья, забота о старшем поколении, работа с молодежью, повышение качества образования, решение жилищных вопросов, сохранение экологии.

Цифры-4.jpg

ЕДИНАЯ РОССИЯ – партия профессионалов

Среди кандидатов – высококвалифицированные специалисты: медики, педагоги, военные, дипломаты, предприниматели, экономисты, фермеры, юристы. Эти люди знают проблемы страны, умеют работать добросовестно и ответственно, не дают пустых обещаний и отвечают за каждое решение.

Цифры-5.jpg

ЕДИНАЯ РОССИЯ – единственная партия, которая регулярно отчитывается перед гражданами о своей работе, потому что ей есть, что сказать избирателям.

Цифры-6.jpg

ЕДИНАЯ РОССИЯ – партия, ориентированная на развитие страны

Ее цель – создать современные производства, построить новые мосты и скоростные трассы, реализовать амбициозные научные проекты, обеспечить продовольственную безопасность страны и более справедливую налоговую систему.

Цифры-7.jpg

ЕДИНАЯ РОССИЯ – партия неравнодушных людей

Во время пандемии члены и сторонники партии доставляли продукты, лекарства на дом, занимались перевозкой врачей, помогали медикам в «красных» зонах. Собрали более 500 млн рублей на закупку защитных костюмов, автомобилей для больниц, ноутбуков и планшетов для нуждающихся школьников, обучающихся на дому.

Цифры-8.jpg

ЕДИНАЯ РОССИЯ – партия, защищающая культурное наследие и семейные ценности

Россия – страна с богатой культурой, объединившая лучшие традиции народов. Доброта, поддержка и участие – то, что объединяет россиян. Это – ценности «Единой России».

Цифры-9.jpg

ЕДИНАЯ РОССИЯ – партия стабильности

Единственная партия, которая идет на выборы с конкретным планом – Народной программой – программой миллионов наших граждан, в ее основе – поддержание стабильности, забота о благополучии людей и развитие сильной страны.

Цифры-10.jpg

ЕДИНАЯ РОССИЯ – единственная партия, которая имеет опыт в управлении страной. Доверяй тому, кого знаешь!

«Единая Россия» - крупнейшая ведущая политическая партия страны, и этот статус она приобрела потому, что всегда на первое место ставила защиту интересов граждан, интересы нашей Родины, на сложнейших поворотах истории не боялась ответственности, брала эту ответственность на себя, на свои плечи, не боялась трудных решений, которые не приносят сиюминутной популярности и не дают дополнительных основ на выборах.

Владимир Путин, президент Российской Федерации, XIX СЪЕЗД «ЕДИНОЙ РОССИИ», 23 ноября 2019 г.


Публикация оплачена из средств избирательного фонда Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».