Кубанские Новости
Общество

Черноморской финансовой компании исполнилось 13 лет

Черноморской финансовой компании исполнилось 13 лет
С 13-летней годовщиной Черноморскую финансовую компанию (BSFC) поздравили руководство и коллектив Альфа-Банка в Краснодарском кр

В поздравлении отмечается, что за 13 лет эффективной работы Черноморская финансовая компания стала одним из ведущих девелоперов Краснодарского края, а неустанный труд, креативное мышление и творческий подход к работе позволяет команде BSFC реализовывать яркие и крупные проекты в сфере жилой и коммерческой недвижимости.

- Черноморская финансовая компания неукоснительно выполняет все обязательства перед клиентами, постоянно увеличивает вклад в экономику региона, свой авторитет среди бизнес-сообщества и жителей Кубани, - подчеркнул региональный управляющий Альфа-Банком в Краснодарском крае Антон Кузнецов, - Уверен, что партнерство с Альфа-Банком с каждым годом будет крепнуть и развиваться! Вместе мы сможем реализовать еще множество проектов, чтобы помочь кубанцам воплощать мечты о собственном доме, создать в Краснодарском крае еще более комфортные условия для жизни и бизнеса.

Партнеры пожелали сотрудникам BSFC крепкого здоровья, неисчерпаемой энергии, мира и благополучия, а компании - выхода на новые горизонты развития и процветания.