Кубанские Новости
Общество

В краснодарском храме открыли «Молодёжное кафе»

В краснодарском храме открыли «Молодёжное кафе»
Фото: www.instagram.com/ier_evgeniy
Православный общепит начал работу 3 октября на территории храма Рождества Христова.

Таким образом молодёжная община храма отметила один год с момента запуска. Кафе начало работу на территории казачьего двора. Его работу благословил настоятель Рождественского храма протоиерей Александр Игнатов.

- Благодарю ребят из молодёжной общины, которые за это время стали для нас с матушкой настоящими духовными детьми! Благодарю родителей ребят, которые доверили мне своих детей и позволили их духовно воспитывать! Благодарю друзей молодёжной общины за финансовую поддержку наших благотворительных проектов. Впереди, если Господь благословит нас ждет еще много всего интересного..., - в своих соцсетях отметил иерей Евгений Игнатов.

На открытии присутствовали родители воскресной школы, работники и представители общин храма. Для всех желающих «Молодёжное кафе» распахнёт свои двери 10 октября с 10.00. Кстати, для родителей будет действовать детская комната, куда они могут отправить своих малышей, и спокойно присутствовать на церковной службе. Ребята из молодёжной общины почитают детям и поиграют с ними.