Кубанские Новости
Общество

Ночные температуры в Краснодарском крае опустятся до -12 градусов

Ночные температуры в Краснодарском крае опустятся до -12 градусов
Фото: pixabay.com
11 ноября в некоторых районах Кубани снова пойдет снег, а ночью столбики термометров опустятся до -12 градусов.

По данным Краснодарского центра Краснодарского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в целом по региону ожидается переменная облачность.

Вечером и ночью местами в предгорных районах и горах ожидается снег. Также синоптики предупреждают о налипании мокрого снега.

Ночью столбики термометров покажут от 0 до -5 градусов, местами в восточной половине края – от -5 до -10 градусов. Днем прогнозируется +3-8 градусов. В горах ночью до -12 градусов, днем – от 0 до -5.

На Черноморском побережье переменная облачность. На участке от Джубги до Магри возможен небольшой дождь. Днем порывы северо-восточного ветра могут достигать 17 метров в секунду, ночью и утром – 15-20 м/с. В Новороссийске прогнозируется ветер с порывами до 18-23 м/с. Температура воздуха на побережье ночью составит от -1 до +4 градусов, в горных районах – от -3 до +2 градусов. Днем воздух прогреется до +5-10 градусов, по югу до +13.

Напомним, утром 10 ноября в некоторых районах Краснодарского края выпал снег. Фотографиями и видео поделились в соцсетях жители поселка Мостовского, Лабинска и станицы Отрадной.