Кубанские Новости
Общество

«Вы лучшие, парни!»: актер Павел Деревянко поздравил кубанских полицейских с профессиональным праздником

«Вы лучшие, парни!»: актер Павел Деревянко поздравил кубанских полицейских с профессиональным праздником
Фото: instagram.com/pablo_derevyanko/
В День полиции актер театра и кино Павел Деревянко поздравил полицейских из Краснодарского края с профессиональным праздником.

- Товарищи, граждане, господа, кубанская полиция, земляки! Я из Ростова-на-Дону, из Таганрога. Из этих краев наших. Ребята, с праздником вас! Добра, силы, справедливости, любви, всего. Вы лучшие, парни! - поздравил Павел Деревянко.

Ранее губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев поздравил кубанских полицейских с профессиональным праздником. Глава региона отметил, что ежедневно правоохранители стоят на защите благополучия жителей Кубани.

К поздравлениям с профессиональным праздником присоединился и начальник Управления МВД России по Краснодару Дмитрий Остапенко. Он отметил, что Личный состав краснодарского гарнизона полиции непрерывно работает в напряженном режиме, ответственно исполняя поставленные задачи по борьбе с преступностью и охране общественного порядка. Благодаря эффективной работе каждого сотрудника заложена крепкая основа краснодарской полиции, завоевавшей авторитет и доверие граждан.