Кубанские Новости
Общество

Коллекция нишевых ароматов Armani Privé Les Eaux от Giorgio Armani пополнилась новой туалетной водой

Коллекция нишевых ароматов Armani Privé Les Eaux от Giorgio Armani пополнилась новой туалетной водой
На этот раз туалетная вода посвящена первозданной красоте острова Пантеллерия и получила одноименное название Cyprès Pantelleria

В композиции воспето это удивительное райское место на Земле, где стираются границы моря и суши, утопая в богатой цветущей растительности. Маэстро Джорджио Армани называет остров Пантеллерия источником своего вдохновения и отправляется туда, когда ему хочется сбежать от городской суеты и ощутить единение с природой.

Новый изысканный аромат Cyprès Pantelleria наполнен свежестью зелени, прохладой морской воды и теплотой нагретых солнцем вулканических пород. Этот парфюм, подобно морскому бризу, который шумит на рассвете в ветвях кипарисовых деревьев, расслабляет и одновременно бодрит, дарит прилив жизненной энергии.

Гармония природных стихий в парфюме открывается сияющими цитрусовыми брызгами мандарина, цитрона, бергамота и аккордом нероли. Акватическое сердце из морских нот, мускатного шалфея и эссенции кипариса погружает в бескрайнюю бушующую пучину и дарит прилив энергии. Теплая база создает контраст и придает аромату глубину и бархатистость. Амбровое дерево, дубовый мох, пачули и ветивер, переплетаясь, объединяются во вдохновляющий ансамбль из влажных травянистых и сухих древесных нот.

Туалетная вода Cyprès Pantelleria, как и остальные ароматы коллекции Armani Privé Les Eaux, представлена в изящном сияющем флаконе квадратной формы с черной лакированной крышкой. Излучающий свежесть нежно-зеленый цвет парфюмерной эссенции, которым можно любоваться сквозь прозрачное стекло, передает характер композиции, источник вдохновения и ключевые ингредиенты. Название аромата выгравировано черными буквами на сияющей золотой табличке.

Подробнее ознакомиться с описанием аромата Cyprès Pantelleria и оформить покупку можно на официальном сайте Джорджио Армани. Бьюти. Доставка заказов на сумму от 3000 рублей бесплатная. К каждой покупке в онлайн-бутике Armani beauty в подарок прилагаются миниатюры продукции бренда.

Партнерский материал