Кубанские Новости
Общество

В линии средств по уходу за кожей CeraVe появилась новинка – увлажняющее очищающее пенящееся масло

В линии средств по уходу за кожей CeraVe появилась новинка – увлажняющее очищающее пенящееся масло
Средство деликатно удаляет загрязнения, не оставляя липкой пленки на лице. Благодаря сквалену, триглицеридам и гиалуроновой кисл

По отзывам пользователей, которые уже протестировали новинку, после умывания не возникает чувства сухости и стянутости, а наоборот ощущается комфорт. Кожа на ощупь мягкая и бархатистая.

Как и все продукты гаммы, пенящееся масло обогащено тремя необходимыми церамидами (1,3 и 6-2) для восстановления и укрепления барьерных свойств кожи. Эта уникальная комбинация церамидов, полученных из естественных источников, способствует восполнению дефицита липидов, тем самым повышая защитную функцию эпидермиса. За счет укрепления липидной мантии чувствительность кожи постепенно снижается: она становится более устойчивой к раздражению и шелушению.

Среди особенностей продукта – его гипоаллергенная формула. В списке ингредиентов нет парабенов, сульфатов, мыла, парфюмированных отдушек. Именно благодаря такому составу средство можно применять взрослым, детям и младенцам от 1 месяца, а также оно подходит коже, склонной к атопии.

Производитель рекомендует пользоваться увлажняющим очищающим пенящимся маслом для умывания и принятия душа. Достаточно нанести небольшое количество средства на влажную кожу, вспенить и смыть водой.

Больше информации о новом продукте, а также полезные рекомендации, как очистить лицо в домашних условиях, можно найти в статье на официальном сайте CeraVe: cerave.ru/articles/ochishenie-kozhi-lica

Партнерский материал