Кубанские Новости
Общество

Жительница Новороссийска завоевала корону на конкурсе «Краса России»

Жительница Новороссийска завоевала корону на конкурсе «Краса России»
Фото: krasarossii.com
Финал конкурса красоты завершился 17 ноября в Сочи.

«Красу России» выбирали среди 50 девушек. Подготовка к финалу заняла три недели. Каждый день конкурсанток ждали тренировки, репетиции, мастер-классы, экскурсии, прогулки, съемки.

Финалистками стали десять девушек из разных регионов России. Дарья Ковалева взяла титул 2 вице-мисс «Юная Краса России-2021», получила заветную корону и звания «Мисс остроумность» и «Мисс энергия». 17-летняя жительница Новороссийска на конкурсе представляла Краснодарский край.

Сейчас Дарья учится в 11-м классе Навигацкой школы в ГМУ имени адмирала Ф.Ф. Ушакова, а также преподает подиумный шаг в модельном агентстве, пишет «Вечерний Новороссийск».

Как ранее сообщали «Кубанские новости», благотворительный бьюти-проект «Видеть» состоялся в Краснодаре и был приурочен к Международному дню слепых. Задачей акции под названием «Видеть» было показать, что девушки, которые не могут увидеть себя сами, все равно стараются быть красивыми. А зрячие люди, в свою очередь, должны понимать, что человек с ограниченными возможностями тоже хочет прожить яркую и насыщенную жизнь.

Напомним, кондитер из Краснодарского края победила во Всемирном шоу тортов. Кулинарный шедевр Галины Хамидулиной из станицы Полтавской был признан лучшим на шоу Cake International.