Кубанские Новости
Общество

Год занятий в фитнес-клубе для сотрудников – выгодное вложение в бизнес

Год занятий в фитнес-клубе для сотрудников – выгодное вложение в бизнес
Фото: «МегаFitness»
Порадовать своих сотрудников подарками на Новый год – идея не только приятная, но и полезная. Презенты от руководства повышают л

Традиционное застолье (корпоратив с конкурсами и спиртным) многим уже порядком поднадоело и забывается, как только заканчиваются новогодние каникулы. А вот абонементы в фитнес-клуб – подарок долгоиграющий. Сотрудники смогут на протяжении целого года посещать занятия, улучшая свою физическую форму. И каждый раз вспоминать о щедрости руководства.

Сеть спортивных клубов «МегаFitness» в Ростове-на-Дону и Краснодаре предлагает клубные карты корпоративным клиентам на 2022 год по выгодной цене.

Мегафитнес это:

  • Тренажерные залы с современным силовым оборудованием для выполнения различных упражнений на разные группы мышц. В зависимости от уровня подготовки и особенностей организма составляются индивидуальные программы тренировок.

  • Залы для групповых занятий по разным направлениям – аэробике, силовой подготовке, оздоровлению, танцам.

  • Кардиозоны, где проводятся тренировки, помогающие улучшить состояние сердца и сосудов, избавиться от ненужного жира и сделать тело более привлекательным.

Что получают ваши сотрудники и вы?

Занимаясь фитнесом по корпоративной клубной карте, ваши работники смогут на личном опыте понять, как сохранить здоровье и молодость, улучшить самочувствие и

Регулярные занятия в фитнес-клубе помогут:

  • повысить выносливость, усилить иммунитет, увеличить трудоспособность;

  • справиться с проблемой лишнего веса и улучшить фигуру, ведь мы знаем, как похудеть;

  • активизировать стремление к новым свершением в работе и личной жизни.

Компания же получит здоровых сотрудников, которые редко уходят на больничный и полны энергии. Это, несомненно, будет способствовать хорошим продажам в новом году и росту прибыльности бизнеса.

Приятная цена

Ваши сотрудники смогут заниматься фитнесом с комфортом, под руководством профессионалов. А вашей компании такие подарки обойдутся недорого. Годовые клубные карты для корпоративных клиентов в сети «Мегафитнес» можно прибрести по цене от 3999 рублей.

Партнерский материал #спорт , #здоровье , #бизнес