Кубанские Новости
Общество

Жена объявленного в розыск тиктокера из Темрюкского района спустя месяц записала новое видео

Жена объявленного в розыск тиктокера из Темрюкского района спустя месяц записала новое видео
Фото: ОМВД Анапы
Полиция продолжает розыск 44-летнего местного жителя Алексея Щетинина.

Мужчину подозревают в совершении тяжких и особо тяжких преступлений, например, в причастности к убийству в станице Ахтанизовской Темрюкского района.

Ранее глава СК России Александр Бастрыкин взял на контроль дело Алексея Щетинина.

Интересно, что незадолго до того, как стать подозреваемым, Алексей Щетинин не скрывался и активно вел соцсети. Однако, как сообщила его супруга, блогер исчез незадолго до визита правоохранителей. Кстати, жена исчезнувшей звезды Tik Tok активно ведет соцсети. На страницу Анастасии Щетининой подписаны более 83 тыс. человек. И если раньше новые видео в аккаунте появлялись с завидной регулярностью, то после того, как муж был объявлен в розыск, Анастасия опубликовала всего несколько сообщений. В них она заверяла подписчиков, что супруг не виноват. Последнее видео было датировано 3 ноября.

Новый пост в аккаунте супруги Алексея Щетинина появился 8 декабря. В нем девушка не рассказывает о судьбе мужа. Видео записано в традиционной для блогера шутливой форме. В ролике Анастасия показывает, как занимается домашними делами под громкую музыку, при этом муж не может попасть в квартиру и с усердием барабанит по двери, так, что ломает ее. Кто выступил в роли супруга в видео, неизвестно.

Как ранее писали «Кубанские новости», Алексея Щетинина объявили в розыск в середине октября 2021 года. На сегодняшний день информации о задержании подозреваемого нет.