Кубанские Новости
Общество

Жительница Приморского края выиграла квартиру от «ЮгСтройИнвест»

Жительница Приморского края выиграла квартиру от «ЮгСтройИнвест»
Фото: «ЮгСтройИнвест»
В Краснодаре компания-застройщик провела уникальную новогоднюю акцию.

Накануне были подведены итоги, а победители получили свои призы.

Акция стартовала в преддверии Нового года – 15 ноября 2021 года. Главным условием участия было купить квартиру в микрорайоне «Губернский» или семейном квартале «Достояние» в период с 15 ноября по 15 января 2021 года. Каждый покупатель получил в подарок бытовую технику, а также купон с индивидуальным номером. Среди этих купонов и разыграли десять парковочных мест, пять сертификатов на путешествие номиналом 100 тыс. рублей и главный приз – уютную квартиру!

Розыгрыш провели в прямом эфире. Главный приз достался жительнице Уссурийска Елене Бутенко. Для получения такого грандиозного подарка она специально прилетела в Краснодар.

– Разница во времени между Уссурийском и Краснодаром – семь часов. Вот примерно в два часа ночи дочка забегает к нам в комнату и сообщает, что мы выиграли квартиру. Мы даже не сразу поняли, что произошло. Покупку квартиры мы оформляли удаленно. Я не волновалась, потому что «ЮгСтройИнвест» – надежный застройщик, – делится Елена.

Подарки были вручены и другим счастливчикам. Десяти участникам розыгрыша достались места в паркингах прямо рядом с домом – в микрорайоне «Губернский» и семейном квартале «Достояние». Еще пять победителей получили сертификаты на путешествие – каждый на 100 тыс. рублей.

– Мы рады, что дольщики выбирают нашу компанию, наши микрорайоны. «Губернский» и «Достояние» давно полюбились не только жителям Краснодара, но и покупателям из других регионов. Мы хотели продлить нашим дольщикам ощущение новогоднего волшебства, подарить веру в чудо и преподнести незабываемые подарки! Мы очень рады, что у нас это получилось! От лица генерального директора группы компаний «ЮгСтройИнвест» Юрия Ивановича Иванова поздравляю всех победителей! Спасибо, что выбираете нас! – рассказал журналистам заместитель генерального директора группы компаний «ЮгСтройИнвест» Андрей Анашкин.

Напомним, в Краснодаре группа компаний реализует два проекта и развивает социальную инфраструктуру в своих микрорайонах. В «Губернском» уже работают школа и два детских сада. Сейчас строят третий. В «Достоянии» возвели дошкольное учреждение. Школа на 1550 мест находится на стадии строительства в рамках программы «Демография».

«ЮгСтройИнвест» 18 лет занимается возведением жилых домов на юге России, за годы работы построено более 4,5 млн кв. метров жилья. Эксперты не раз отмечали группу компаний. По итогам 2021 года она в пятый раз получила золотой знак «Надежный застройщик России» за работу в Ставрополе, Краснодаре и Ростове-на-Дону.