Кубанские Новости
Общество

Жители Краснодарского края публикуют посты в поддержку спецоперации на Украине

Жители Краснодарского края публикуют посты в поддержку спецоперации на Украине
Флешмоб #СвоихНеБросаем продолжается в России.

Пользователи социальных сетей сегодня активно высказывают мнение по поводу специальной операции на Украине. Многие из них присоединяются к разнообразным акциям. Так, в сети сейчас очень популярен флешмоб #СвоихНеБросаем. Участвуют в акции и жители Краснодарского. Слова поддержки президенту России Владимиру Путину и военнослужащим, находящимся на Украине, они публикуют на своих страницах в социальных сетях.

Так, казаки Успенского района записали видеообращение, в котором поддержали Владимира Путина за своевременное принятие решений по защите граждан ДНР и ЛНР.

Атаман Ейского казачьего отдела Константин Черный также поддержал главу государства, отметив, что в случае необходимости каждый станет на защиту своей Родины.

Очень грустной и трогательной историей поделилась Светлана Калинина. Она рассказала подписчикам, как вместе с доктором Лизой в 2014 году вывозила с Донбасса раненных детей.

Наталия Матвеева высказала свою точку зрения в стихотворной форме: «Хотят ли русские войны? Спросите вы у тишины. Спросите вы у тех ребят, в Донбассе, что в земле лежат». По словам женщины, в нынешней ситуации президент России не мог поступить иначе.

— Россия — великая и мощная держава, которая всегда оказывала помощь всем нуждающимся. Я очень надеюсь, что решительные действия Владимира Путина положат конец кровопролитной войне, — уверена Людмила Шеремет.