Кубанские Новости
Общество

Более 300 краснодарских семей получили ключи от новых квартир

Более 300 краснодарских семей получили ключи от новых квартир
Фото: ГК «ЮгСтройИнвест»
26 марта еще один дом в микрорайоне «Губернский» сдала группа компаний «ЮгСтройИнвест».

По традиции сдача дома от группы компаний «ЮгСтройИнвест» - праздник для всех. Двор 8 литера украсили шарами, для детей организовали игры и мастер классы. В праздничной обстановке новоселы знакомились с соседями, фотографировались, и, конечно, получали ключи от своих квартир.

— Мне нравится качество предчистовой отделки, я планирую быстро закончить ремонт и въехать через два месяца, — поделился житель микрорайона.

Застройщик позаботился об удобстве новоселов: в холлах на стенах выполнена дизайнерская штукатурка, на полу – долговечный керамогранит.

Микрорайоны «ЮгСтройИнвест» востребованы у краснодарцев за благоустройство и развитую социальную инфраструктуру. Рядом с 8 литером есть два детских сада с ясельными группами и школа на 1 550 мест. Завершается строительство третьего садика. В «Губернском» есть современный памп-трек, зеленая аллея с артобъектами, спортивные площадки, где могут заниматься любители и профессионалы всех возрастов.

— «ЮгСтройИнвест» — надежный застройщик, который дорожит доверием своих дольщиков. Мы всегда выполняем взятые на себя обязательства! Все дома мы сдаем точно по графику или раньше установленных сроков. Сегодня наши дольщики получают квартиры в новом доме. Мы очень рады за них и постарались сделать все, чтобы здесь было удобно жить, работать, отдыхать и взрослым, и детям. Ведь самое главное для нас - комфорт наших жильцов. От лица генерального директора группы компаний «ЮгСтройИнвест» Юрия Ивановича Иванова поздравляю всех новоселов с праздником! Желаю комфортной и счастливой жизни в новых квартирах! - рассказал Андрей Анашкин, заместитель генерального директора группы компаний «ЮгСтройИнвест». За 18 лет работы «ЮгСтройИнвест» сдал более 4,5 миллионов квадратных метров жилья в Краснодаре, Ставрополе и Ростове-на-Дону. По итогам 2021 года компания заняла 4 место в стране по объему введенного жилья. Также в прошлом году «ЮгСтройИнвест» в очередной раз подтвердил звание «Надежный застройщик России».