Кубанские Новости
Общество

Компания «Метрикс Development» снова передает ключи от квартир

Компания «Метрикс Development» снова передает ключи от квартир
Фото: Компания «Метрикс Development»
Дом с опережением графика строительства почти на полгода возвели в Краснодаре в ЖК «Славянка» на ул. Заполярной, 39.

На этот раз заселяется шестой дом в широкомасштабном проекте комфорт-класса, состоящем из 10 домов переменной этажностью от 16 до 24 этажей. В числе дольщиков многие из других регионов, поэтому передача недвижимости от застройщика собственникам идет в своем темпе, удобном для будущих жителей.

– Это приятный сюрприз, квартиру покупали для переезда на юг, думали, лето проведем в ремонте, а теперь хочется скорее приехать и приступить, чтоб жаркие месяцы посвятить исключительно отдыху и путешествию к морю или в горы, – поделились супруги Никоновы из Самары.

– Мы улучшили жилищные условия, это наша квартира для постоянного проживания. Покупали практически на стадии котлована, ждали с нетерпением, время сейчас волнительное, а вот застройщик обрадовал, мы уже начали отделочные работы! Понравилось местоположение – на границе Славянского микрорайона, идеально для маршрута в любой конец города, минуя транспортные заторы и сохраняя время для более полезных занятий, – прокомментировала Елена.

ЖК «Славянка» отличается благоустроенной придомовой территорией, с просторными и отдельными зонами, для вечерних променадов и прогулок с домашними животными.

Дети и подростки безусловно обрадуются игровым городкам в стилистике «Хогвартс» и «Славянка» с безопасным противоударным прорезиненным покрытием, горками, качелями, песочницами и тренажерами, а взрослые в это время могут комфортно расположиться на удобных лавочках. Любители активного образа жизни по достоинству оценят несколько стадионов с беговыми и велодорожками, площадками для игр в футбол и баскетбол, а для тихого отдыха и интеллектуальных игр предусмотрена отдельная территория.

Светлые фасады комплекса с увеличенными оконными блоками и витражным остеклением первых этажей создают стильный архитектурный образ с четкими линиями. Расстояние между зданиями в 75 метров гарантирует виды из окон на город или во двор, полностью сохраняя приватность жителей в каждой квартире.

Архитектура жилого комплекса предусматривает отдельные площади для социальной и коммерческой инфраструктуры.

Тысячи жителей и гостей Краснодара выбирают для жизни и инвестирования квартиры от «Метрикс Development». Компания ценит доверие каждого покупателя и предлагает выгодные условия приобретения недвижимости на любом этапе строительства, действуют рассрочка, ипотека по госпрограмме.

Подробности на сайте или по телефону: 8 (800) 222-90-92.