Кубанские Новости
Общество

Россиянам предлагают отдохнуть на Черном море за 20 тыс. рублей

Россиянам предлагают отдохнуть на Черном море за 20 тыс. рублей
Фото: администрация Краснодарского края.
Туроператор «Интурист» анонсировал запуск автобусных чартеров на черноморские курорты России и Абхазии по доступным ценам.

Пакетные туры на базе автобусной перевозки по цене более чем доступны: недельный отдых на двоих начинается всего от 20 тыс. рублей.

Комфортабельные туристические автобусы, рассчитанные каждый на перевозку 57 пассажиров, будут выполнять рейсы из Москвы в Сочи и Абхазию, Анапу и Геленджик, а также в Феодосию и Симферополь.

Выезды из Москвы запланированы дважды в неделю: по средам и субботам. Отправление с курортов по пятницам и понедельникам.

Отмечается, что на старте программы пакетный тур на 7 дней на автобусном чартере в Крым обойдется от 24 392 рубля на двоих без питания (отель 3*). Аналогичный тур с питанием стоит от 25 218 рублей на двоих.

Пакетный тур «Интуриста» на автобусном чартере в Адлер (отель 3* без питания) - от 25 295 рублей на двоих. Тур в Анапу начинается от 20 259 рублей на двоих без питания, в Геленджик - от 28 789 рублей, пишет АТОР.

Напомним, ранее в Ростуризме подвели итоги акции, которая завершилась 15 апреля. Суммарно с начала этого года программой туристического кешбэка воспользовались 2,4 млн человек. Туристам на карточки вернулось в виде возврата части стоимости туристических поездок - 8,4 млрд рублей.

Краснодарский край стал лидером по бронированию путевок по программе туристического кешбэка. В основном отдыхающие выбирали такие города, как Сочи, Анапа и Геленджик.