Кубанские Новости
Общество

Azur Air возобновила ежедневные рейсы из Москвы в Сочи

Azur Air возобновила ежедневные рейсы из Москвы в Сочи
Фото: ГК «Аэродинамика»
Международный аэропорт Сочи сообщил о возобновлении рейсов по маршруту Москва - Сочи с 25 апреля авиаперевозчиком Azur Air.

Сегодня, 25 апреля, авиакомпания Azur Air выполнила первый в летнем сезоне регулярный рейс в Сочи из Москвы. Полеты будут выполняться из аэропорта Внуково ежедневно и до 29 октября на авиалайнерах Boeing 767-300.

С 25 апреля рейсы будут осуществляться по следующему расписанию: по понедельникам и четвергам в сочинский аэропорт самолет прибывает в 11.00, вылетает в Москву - в 12.30.

По вторникам, пятницам и субботам время прибытия в аэропорт Сочи - в 10.55, вылет в 12.25. А в среду и в воскресенье время прилета в 10.40, вылет в Москву - в 12.10, сообщает пресс-служба ГК «Аэродинамика».

Как ранее сообщали «Кубанские новости», регулярные рейсы в турецкую Анталью из Сочи впервые запускает авиакомпания «Азимут» с 29 апреля. Полеты из Сочи дважды в неделю - по понедельникам и пятницам - будут осуществляться на самолетах Sukhoi Superjet 100 вместимостью до 87 пассажиров. Также рейсы в Анталью выполняет авиакомпания «Россия».