Кубанские Новости
Общество

Около 1,5 миллионов клиентов сети АЗС «Газпромнефть» перешли на электронные чеки

Около 1,5 миллионов клиентов сети АЗС «Газпромнефть» перешли на электронные чеки
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть»
Сеть АЗС «Газпромнефть» с 13 мая по 30 июня 2022 г. дарит 100 бонусов клиентам за заполнение e-mail в мобильном приложении. Потр

Для того чтобы получить бонусы, необходимо быть участником программы лояльности «Нам по пути». В личном кабинете мобильного приложения «АЗС «Газпромнефть» нужно указать адрес своей электронной почты и подтвердить его, перейдя по ссылке, которая поступит на этот адрес. 100 бонусов будут начислены в течение 10 рабочих дней с момента его подтверждения.

Также цифровой сервис позволяет экономить время при обслуживании клиентов на АЗС: необязательно дожидаться печати чека на кассе, его электронная версия придет раньше, чем водитель вернется в автомобиль. Кроме того, цифровые чеки удобно хранить, и они не выцветают и не теряются.

Законодательно электронные чеки приравниваются к бумажным и содержат основную информацию: реквизиты продавца, адрес АЗС, сумму и вид оплаты, а копия документа хранится на сервере Федеральной налоговой службы.

Услугу подключили уже около 1,5 миллионов клиентов сети АЗС «Газпромнефть» в России.

Чтобы стать участником программы лояльности сети «Газпромнефть», достаточно установить мобильное приложение «АЗС «Газпромнефть», доступное для Android и iOS, и выпустить виртуальную карту.