Кубанские Новости
Общество

Пассажиров поезда Ростов - Ейск приглашают в двухдневный тур за 7,9 тыс.

Пассажиров поезда Ростов - Ейск приглашают в двухдневный тур за 7,9 тыс.
Фото: vk.com/skzd.official
«Северо-Кавказская пригородная пассажирская компания» приглашает ростовчан и гостей города в двухдневные экскурсионные туры в ку

Они будут организованы 16-17 июля и 23-24 июля. Из Ростова-на-Дону поезд отправляется в субботу в 06.45 и прибывает в Ейск в 09.56. В обратном направлении отправление в воскресенье, в 17.45, а прибытие - в 20.42.

В стоимость тура, которая составляет 7,9 тыс. рублей, включено проживание (двухместное размещение), отдых в станице Должанской, экскурсия в этно-комплексе «В гости к Атаману», обзорная Экскурсия по Ейску, питание (два завтрака), проезд на рельсовом автобусе по маршруту Ростов - Ейск – Ростов, сообщает пресс-служба СКЖД.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», Москва - Адлер и Санкт-Петербург - Адлер стали самыми популярными маршрутами у пассажиров, путешествующих на поезде со своим автомобилем.

Специализированными вагонами-автомобилевозами по этим маршрутам и обратно в июне было отправлено 284 автомобиля и мотоцикла. А всего в июне по всем маршрутам было перевезено более 400 личных транспортных средств.