Кубанские Новости
Общество

DOMA-KRD.RU украшает современную малоэтажную Кубань, возводя жилье из теплого монолитного полистиролбетона

DOMA-KRD.RU украшает современную малоэтажную Кубань, возводя жилье из теплого монолитного полистиролбетона
На новом заводе DOMA-KRD.RU (участник группы компаний «ДОМА-ДОМ») в Кущевском районе налажен выпуск домокомплектов из теплого по

Благодаря этой публикации кубанцы узнают, что строительство собственного дома может быть не таким уж и сложным, если основываться не только на мнениях людей, совершивших ошибки на самых первых шагах при постройке дома, а именно – при выборе строительной технологии и подрядчика. Поэтому об инновационной технологии и ее впечатляющих характеристиках и пойдет речь в этой статье.

О любви с первого… блока

Молодая и по-хорошему амбициозная команда строительного завода DOMA-KRD.RU твердо убеждена – наши земляки достойны жить в хороших качественных домах по доступным ценам!

Заселение в новый дом должно приносить радостные и светлые чувства, лишенные всяких условностей и нюансов, появляющихся в случае использования некачественных материалов, или недобросовестно выполненных работ. Путь к готовому дому мечты должен проходить через соблюдение трех основных критериев современного строительства – это разумная цена, оперативные сроки и гарантированное качество, что и является основами деятельности бренда «ДОМА-ДОМ», который не только самостоятельно производит домокомплекты из полистиролбетона, но и монтирует их с использованием собственных технических средств и строительных бригад.

Посмотрите на примере Оксаны из поселка Оленевка (Республика Крым), как работа DOMA-KRD.RU делает будущих новоселов счастливыми и уверенными в завтрашнем дне.

Отзыв о компании ДОМА-КРД (участник группы компаний ДОМА-ДОМ)
Видео: Doma-Krd

Надежный – как бетон, теплый – как кирпич, дышит – как дерево

– Строительство XXI века требует современных материалов, позволяющих в сжатые сроки возводить теплые, экономичные, экологически чистые и пожаробезопасные здания, – считает Олег Виноградов, исполнительный директор строительного завода DOMA-KRD.RU. – Поэтому мы открыли современное производство в Краснодарском крае, мощности которого позволяют производить блоки, армированные плиты перекрытия и стеновые панели из уникального материала – полистиролбетона, надежного – как бетон, теплого – как кирпич и дышащего – как дерево. Мы усовершенствовали технологию производства полистирола, добавили армирование и сделали бетонный камень еще более прочным!

Полистиролбетон – особо легкий бетон поризованной структуры на цементном вяжущем основании с заполнителем из вспененного гранулированного полистирола с использованием воздухововлекающих добавок, поризующих цементный камень, и других модификаторов.

– Чем DOMA-KRD.RU отличается от компаний, тоже использующих в производстве этот материал?

– Да, подобных заводов достаточно. Но наша компания единственная на территории Кубани производит готовые домокомплекты из больших и армированных панелей. Мы можем и готовы в короткие сроки построить целый жилой квартал из теплых и монолитных частных домов с банями и гаражами, возвести коммерческие здания… Наши возможности с такими технологиями не ограничены!

– Какие плюсы дает применение полистиролбетона?

– В производстве панелей мы строго выполняем все требования ГОСТа, несем ответственность за свою продукцию и даем реальную гарантию на дома более 100 лет.

Мы прошли все необходимые сертификации. Технология армирования панелей обеспечивает сейсмоустойчивость домов до 9 баллов по шкале MSK- 64. Также отмечу такое свойство полистиролбетона, как энергосбережение. Имея класс морозостойкости Е150, он обеспечивает стойкость материала на 150 циклов. (Цикл – это состояние «заморозка-разморозка», то есть полностью подходит под кубанский капризный климат). Полистиролбетону не страшны грибковые заболевания и плесень, он впитывает всего не более 10 процентов влаги. Также материал соответствует всем требованиям пожаробезопасности (по СНИП 21-0197).

Учитывая все перечисленное, наш производственный календарь не имеет сезонности. Мы возводим дома в любое время года и даем амбициозные гарантии заказчику, потому что уверены в качестве этого материала и своей работы!

Дом мечты – реальность

При всем богатстве выбора сегодня вряд ли кто может составить конкуренцию DOMA-KRD.RU по цене и срокам.

Судите сами. Средняя цена на недвижимость в этом году в кубанской столице держится на уровне 120 000 рублей за квадратный метр. Стоимость квадратного метра домов от DOMA-KRD.RU колеблется от 28 000 до 35 000 рублей. Только представьте, что по цене однокомнатной квартиры можно построить полноценный теплый дом из теплого армированного бетона площадью более 100 квадратных метров.

Построить дом из монолитного бетона от DOMA-KRD.RU в четыре раза дешевле, чем купить однокомнатную квартиру.

Не стоит икать подвох в такой существенной экономии за квадратные метры счастья. Его просто нет. А вот дополнительных «плюшек» от застройщика – предостаточно. При комплексном заказе с заливкой фундамента, возведением коробки и установкой кровли – эскизный проект дома клиент получает в подарок. Опытные проектировщики не только помогут выбрать дом мечты, но и подскажут, как правильно поставить его по отношению к солнцу, оптимально расположить комнаты и грамотно распределить пространство на участке и так далее. Необходимо подчеркнуть, что специалисты DOMA-KRD.RU в принципе против строительства типовых домов и с удовольствием берутся за сложные и индивидуальные проекты, а также часто пользуется спросом услуга по «доделке» типовых проектов под пожелания заказчика, и оказывается эта услуга при заказе строительства дома БЕСПЛАТНО.

Но и это еще не все. Период от первого визита в офис DOMA-KRD.RU до момента, когда вы станете счастливым обладателем полностью готовой коробки дома, составит максимум полтора месяца. Около полутора месяцев, как правило, требуется для набора прочности фундамента и изготовления типового или индивидуального домокомплекта, еще три (!) дня – на сборку дома от 120 до 140 квадратных метров.

Всего за один год DOMA-KRD.RU уже построили в ЮФО более 100 частных домов и гостиниц. Инновационный материал, созданный специально для малоэтажного строительства, и готовая, технологически выверенная схема монтажа домокомплектов становятся востребованными.

ООО «ДОМА-КРД.РУ»

www.doma-krd.ru

8 (861) 203-33-03.