Кубанские Новости
Общество

Движение транспорта перекроют в центре Краснодара 4 декабря во время крестного хода

Движение транспорта перекроют в центре Краснодара 4 декабря во время крестного хода
Фото: пресс-служба администрации Краснодара
Автомобилисты не смогут проехать по нескольким улицам в центре кубанской столицы днем 4 декабря.

Общегородской крестный ход состоится 4 декабря. Маршрут пройдет от Свято-Екатерининского кафедрального собора, расположенного на ул. Коммунаров 52, до Войскового собора святого Благоверного Князя Александра Невского по ул. Постовой, 26. Движение транспорта на нескольких участках дорог будет ограничено.

- Для автомобилистов в городе установят временные знаки и разработают схемы объезда участков с ограниченным движением. Водителей просим быть внимательными и скорректировать свой маршрут заранее, - цитирует пресс-служба администрации Краснодара и.о. директора городского департамента транспорта и дорожного хозяйства Галину Шешину.

Уточняется, что движение транспорта перекроют с 12.45 и до окончания крестного хода по ул. Коммунаров - от Мира до им. Ленина, по ул. им. Орджоникидзе - от им. Седина до Красной, по ул. Красной - от им. Ленина до им. Кондратенко, по ул. Постовой - от им. Захарова до Октябрьской.

3 декабря с 22.00 планируется освободить от транспортных средств все обозначенные участки улиц, а также территорию, прилегающую к Войсковому Собору святого благоверного князя Александра Невского.

Напомним, в праздник Введения во храм Пресвятой Богородицы в Краснодаре состоится общегородской крестный ход в поддержку защитников Отечества. Он пройдет по благословению митрополита Екатеринодарского и Кубанского Григория.