Кубанские Новости
Общество

Время волшебства: в «Сочи Парке» откроют усадьбу Деда Мороза

Время волшебства: в «Сочи Парке» откроют усадьбу Деда Мороза
Фото: «Сочи Парк»
Она будет работать с 24 декабря по 8 января.

Гостей ждут встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой в их усадьбе, мастер-классы по росписи елочных игрушек, шоу трубачей, новогодний парад, активности в резиденции Бабы Яги, шоу-программа на главной сцене, тематические уличные перфомансы и много волшебства, сообщили в пресс-службе парка.

31 декабря там веселье продолжится до 02.00. Выступления балета, кавер-группы и шоу трубачей, поздравление от Деда Мороза и Снегурочки, конкурсы и призы, полеты на аттракционах - этими событиями запомнится главная ночь года. В 00.00 аттракцион «Колесо времени» засияет новогодней анимацией из десяти тысяч светодиодных огней.

С 24 декабря по 3 января на новогодних елках в детском центре «Медведия» детей ждет сказочное представление, традиционные новогодние песни, хороводы, снежная дискотека и сладкий подарок.

Узнать подробное расписание мероприятий и купить билеты со скидкой можно на сайте.

Напомним, восьмой год подряд «Сочи парк» является «Лучшим открытым парком развлечений». Жюри профильного конкурса оценило участников по нескольким критериям, среди которых количество, качество и безопасность аттракционов, а также новации года.