Кубанские Новости
Общество

Краснодар, Сочи и Анапа вошли в топ лучших городов страны для идеального отдыха на зимних каникулах

Краснодар, Сочи и Анапа вошли в топ лучших городов страны для идеального отдыха на зимних каникулах
Фото: пресс-служба администрации Сочи
Сервис по поиску работы SuperJob выяснил, в какие города хотели бы отправиться россияне на отдых в предстоящие зимние каникулы.

Во время новогодних каникул россияне чаще всего мечтают посетить Москву, Санкт-Петербург и Сочи. При этом, если о поездке в Санкт-Петербург чаще всего мечтают женщины, то мужчин больше привлекает Сочи.

Провести январские каникулы дома, в своем городе, мечтают 43% россиян. Причем убежденные домоседы чаще встречаются среди мужчин: 48% против 39% среди женщин. Судя по комментариям, опрошенные хотят спокойно отдохнуть, побыть с семьей и заняться домашними делами.

Краснодар и Анапа также вошли в список городов для идеального отдыха на зимних каникулах. Наряду с Самарой, Волгоградом, Екатеринбургом, Смоленском, Тюменью, Камчаткой, Иваново и Шерегешем на новогодние праздники туда хотели бы отправиться 24% опрошенных россиян: 30% мужчин и 22% женщин.

Провести январские каникулы дома, в своем городе, мечтают 43% россиян. Причем убежденные домоседы чаще встречаются среди мужчин: 48% против 39% среди женщин.