Кубанские Новости
Общество
Денис Батов

Быстро, вкусно и полезно: вот что нужно есть на завтрак, чтобы похудеть на 2,5 кг за месяц, и избавиться от проблем с кишечником

Быстро, вкусно и полезно: вот что нужно есть на завтрак, чтобы похудеть на 2,5 кг за месяц, и избавиться от проблем с кишечником
Легкий и полезный завтрак на каждое утро.
Фото: put-sily.ru
Употребляя эту легкую и питательную смесь по утрам, вы быстро забудете о запоре, «ленивом кишечнике», и ожирении.

Быстро, вкусно и полезно

Употребляя эту легкую и питательную смесь по утрам, вы быстро забудете о запоре, «ленивом кишечнике», и ожирении. Когда дело касается завтрака, сразу же возникает масса проблем: с одной стороны, нужно чем-то плотно перекусить как можно быстрее, с другой, еда должна быть легкой и полезной.

Можно ли это все как-то совместить? Да, и очень легко. Для этого надо с вечера приготовить простые и доступные всем ингредиенты, которые к утру превратятся в быструю, вкусную и полезную пищу. А главное, в очень легкую для организма, что очень важно с утра.

Вот что нужно есть на завтрак

Как уверяют эксперты по питанию, этот простой рецепт помогает за месяц избавиться от запора, «ленивого кишечника», а также похудеть на 2,5 кг в месяц.

Состав смеси: 5-7 штук чернослива; 2 столовые ложки овсяных хлопьев; 1 стакан кефира / нежирный йогурт; 1 столовая ложка масла из льняного семени; 1 чайная ложка какао-порошка.

Способ приготовления завтрака с вечера:

  • Заливаем чернослив в 100 мл кипяченой воды на 10-15 минут.

  • Смешиваем какао, масло льняного семени и овсянку в отдельной миске. Добавляем туда же стакан кефира и хорошо перемешиваем.

  • Нарезаем чернослив и добавляем к остальным ингредиентам.

  • Перемешиваем и убираем на ночь в холодильник.

  • Утром наслаждаемся здоровым и питательным завтраком.