Кубанские Новости
Общество
Денис Батов

Пейте это 3 дня подряд: от боли в суставах и позвоночнике помогает простой рецепт

Пейте это 3 дня подряд: от боли в суставах и позвоночнике помогает простой рецепт
Это средство помогает выводить соли из организма.
Фото: forall.mediasole.ru
Вредные соли постепенно откладываются в суставах, что приносит болевые ощущения. Вот как можно избавиться от них с помощью прос

Пейте это 3 дня подряд

Вредные вещества постепенно откладываются в суставах, что приносит болевые ощущения, доставляют страдания человеку. Вот как можно избавиться от солей с помощью простого и доступного всем домашнего рецепта, и улучшить качество своей жизни.

К сожалению, в последнее время, у многих людей, уже в молодом возрасте зачастую возникает боль в суставах и спине. Причинами этого может быть отложение солей в области суставов, хрящей и сухожилий из-за несбалансированного питания, курения, алкоголя, сидячего образа жизни, повышенной нагрузки на суставы, эндокринных нарушений в организме.

От боли в суставах и позвоночнике

К счастью, эти процессы обратимы. Нужно только вовремя заняться этой проблемой, чтобы в дальнейшем избежать более серьезных и необратимых для каждого осложнений. Положительное действие многих народных рецептов сегодня подтверждено многими серьезными научными исследованиями.

Все эти средства довольно просты для приготовления в домашних условиях. Однако нужно помнить, что борьба с этим недугом будет бесполезна, если не изменить свой уклад жизни и пищевые привычки.

Помогает простой рецепт:

  • 5 г лaвpoвoгo лиcтa oпуcтите в 300 мл вoды и пpoкипятите в течение 5 минут;

  • Слейте в теpмос и настаивайте 3 - 4 часа, затем пpоцедите.

  • Πить отвар понемногу в течение 12 чacов.

  • Πpоцeдуpу нужно выполнять 3 дня подpяд, и повторить ее чeрeз нeдeлю. Β пeрвый гoд oчиcтку cуcтaвoв пoвтoряйтe рaз в квaртaл. Β пocлeдующeм для прoфилaктики рaз в гoд.