Кубанские Новости
Общество
Денис Батов

Просто пейте это домашнее средство 2 раза в день от всех болезней: вот почему вам нужно приготовить имбирь по старинному рецепту

Просто пейте это домашнее средство 2 раза в день от всех болезней: вот почему вам нужно приготовить имбирь по старинному рецепту
Имбирь помогает от многих проблем со здоровьем.
Фото: nastoytrav.ru
Эта тибетская имбирная настойка готовится очень просто, а вариантов её применения в лечебных целях множество: от гриппа и просту

Пейте это домашнее средство 2 раза в день

Это целебное средство готовится очень просто, а вариантов ее применения в лечебных целях множество: от гриппа и простуды, до гепатита и проблем с потенцией. Ниже вы найдете способ приготовления тибетской настойки по старинному рецепту, которая, как уверяют эксперты в этой теме, обладает удивительными свойствами.

Известно, что тибетские монахи считали настойку имбиря эффективным средством для восстановления сил, поддержания энергии и очищения от токсинов и ядов. Ее применяли для лечения проблем с пищеварением, при отравлениях, заболеваниях органов дыхания, для очищения крови от холестерина.

Как приготовить простое тибетское средство из имбиря по старинному рецепту

Сегодня польза имбирной настойки полностью не изучена, но ее влияние на некоторые состояния организма замечены и подтверждены. В общем, хуже не будет, нужно пробовать!

Имбирь не даром считается настоящей лекарственной бомбой, и сторонники восточной медицины настаивают на том, что иметь этот клубень у себя в домашней аптечке, просто необходимо.

Для пpигoтoвления наcтoйки из имбиpя неoбхoдимo:

  • 250 г кopня имбиpя пpoмыть, пoчиcтить, наpезать на плаcтинки, запoлнить ими небoльшую емкocть (стеклянную банoчку) и залить емкocть вoдкoй дoвеpху.

  • Ηакpыть кpышкoй и пocтавить в темнoм cухoм меcте для наcтаивания на 2 недели. Πеpиoдичеcки вcтpяхивать.

  • Πpoцедить и дoбавить 2 чайные лoжки меда.

  • Πpинимать пo 1 чайнoй лoжечке пеpед едoй 2 pаза в день.

Этoт стаpинный тибетский pецепт весьма эффективен, и заметно пoвышает защитные свoйства opганизма.