Кубанские Новости

Названы самые высокооплачиваемые вакансии января в Краснодаре

Названы самые высокооплачиваемые вакансии января в Краснодаре
Фото: Антон Приходько
Сервис по поиску работы SuperJob проанализировал 99 тыс. вакансий в крупнейших городах России и отобрал самые высокооплачиваемые предложения января в Краснодаре.

В кубанской столице в январе больше всего готовы платить руководителю отдела продаж в медкомпании. Ему предлагают зарплату от 90 тыс. рублей. Второе место - вакансия менеджера по активным продажам. Работодатель - национальный институт инновационных технологий. Будущему сотруднику обещают от 85 тыс. рублей.

На третьем месте - вакансия супервайзера по разливной продукции. Ему предлагают от 80 тыс. рублей, компенсацию топлива и связи.

Также в рейтинг вошла вакансия менеджера по привлечению корпоративных клиентов в крупнейшем российском банке. Кандидат должен обладать знаниями основных потребностей бизнеса и банковских продуктов для юридических лиц. Сотруднику готовы платить от 70 тыс. рублей.

Замыкает рейтинг вакансия торгового представителя, которому предстоит заниматься поиском и развитием клиентской базы в сегменте HoReCa. Ему предлагают оплату от 65 тыс. рублей, премии, обучение.

В топе наиболее высокооплачиваемых предложений января - вакансии в ритейле и сфере оптовых продаж, строительстве и производстве, финансах, транспортно-логистической отрасли и сфере услуг, а также в здравоохранении и IT, сообщается в исследовании SuperJob.