Кубанские Новости
Общество
Екатерина Баскакова

Гороскоп на 29 января 2023 года: что обещают астрологи

Гороскоп на 29 января 2023 года: что обещают астрологи
Фото: freepik.com
Астрологи: будьте внимательны, но не бойтесь быть услышанными.

Как отмечают эксперты в сфере астрологии, 29 января для многих представителей зодиакального круга станет удачным и благоприятным с деловой точки зрения. Несмотря на то, что для многих завтрашний день будет выходным, он может стать одним из самых удачных для построения карьеры.

В этот день – 29 января – можно смело искать себе приятелей и союзников, которые смотрят на будущее ровно так же, как и вы. Не бойтесь браться за что-то новое и неизведанное и не пренебрегайте сложными задачами: возможно именно завтра у вас получится добиться успеха там, где еще неделю назад это казалось невозможным. Помните – вам все по плечу и именно вы сможете заметить то, на что не обращают внимание другие.

Во второй половине дня вам следует быть более внимательными – проверяйте любую информацию на достоверность. Есть опасность, что кто-то попытается вас обмануть и ввести в заблуждение. Поэтому будьте осторожны и не слишком красноречивы – любое слово может быть использовано против вас.

Вечер вы сможете провести в компании с близкими людьми. Время идеально подходит для светских бесед, приятных встреч и веселья.