Кубанские Новости

В центре Краснодара 12 февраля ограничат движение автомобилей и изменят работу трамваев и автобусов

В центре Краснодара 12 февраля ограничат движение автомобилей и изменят работу трамваев и автобусов
Фото: пресс-служба администрации Краснодара
Для проведения патриотических акций, посвященных 80-летию освобождения города от немецко-фашистских захватчиков, 12 февраля временно ограничат движение транспорта на нескольких улицах.

Так, в воскресенье с 13.00 и до окончания акции в сквере им. Жукова по ул. Гимназической от Рашпилевской до Красноармейской и по ул. Красной от Карасунской до Ленина будет ограничено движение автомобилей.

Фото: пресс-служба администрации Краснодара

Кроме того, для проведения акции «Краснодар 1943. Живая история» с 16.00 до завершения мероприятия на ул. Постовой от Коммунаров до Октябрьской, по ул. Захарова от Станкостроительной до Постовой, по ул. Кондратенко от Захарова до Красной временно ограничат движение автомобилей. В этот же день с 06.00 до окончания акций все участки улиц расчистят от припаркованных автомобилей.

Фото: пресс-служба администрации Краснодара

Также в этот день изменится схема движения трамваев № 2 и № 4 и автобусов № № 2Е, 67 и 106А.

С 13.00 и до завершения патриотической акции автобусы № 2Е проследует от ул. Дзержинского по улицам Красной, Северной, Октябрьской и Мира. Автобусы № 67 и № 106А отправятся от ул. Октябрьской по улицам Мира, Красноармейской, Карасунской, Октябрьской и далее по установленным маршрутам, сообщает пресс-служба городской администрации.

А с 18.30 до завершения акции «Краснодар 19.43. Живая история» трамваи под номерами № 2 будут следовать от ул. Декабристов через Кооперативный рынок по ул. Гоголя до ж/д вокзала «Краснодар-I». Трамваи №4 при движении из Комсомольского микрорайона отправятся от Кооперативного рынка по улицам Коммунаров, Офицерской и Колхозной до остановочного пункта «Ул. им. 40-летия Победы».