Кубанские Новости

Девушка футболиста «Сочи» Нобоа сняла побои после обвинений в избиении

Девушка футболиста «Сочи» Нобоа сняла побои после обвинений в избиении
Фото: ФК «Сочи»
Кевиам Касо сняла побои после того, как обвинила Кристиана Нобоа в избиении в одном из отелей Дубая.

Напомним, Кевиам Касо написала на своей странице в соцсети, что Кристиан Нобоа ее избил, когда она застала его в кровати с двумя неизвестными женщинами. Девушка опубликовала снимки со следами побоев, добавив что подобное происходит не впервые. Позже запись она удалила.

Футболист «Сочи» Кристиан Нобоа прокомментировал заявление своей девушки Кевиам Касо.

Сегодня стало известно, что девушка сняла побои.

Как пишет Expreso, после предполагаемого инцидента девушка отправилась в клинику, где у нее обнаружили синяки на лице, плечах, руках и ногах. Также у девушки наблюдались головная боль, тошнота, острая боль в плече и запястье. Врачи прописали Касо постельный режим, передает «Чемпионат».

Ранее за Нобоа заступилась бывшая жена - Ольга Нобоа-Романова. Она рассказала, что за восемь лет совместной жизни футболист ни разу не поднял на нее руки и не оскорбил ее.

Напомним, ФК «Сочи» в январе 2023 года продлил контракт с 37-летним полузащитником Кристианом Нобоа. Он выступает за клуб с августа 2019 года. Нобоа - один из самых любимых игроков у болельщиков. Они признали его лучшим по итогам первой части текущего сезона. В 16 матчах хавбек набрал 11 (10+1) очков по системе «гол+пас» и стал лучшим бомбардиром команды.