Кубанские Новости

Евгений Первышов: «Россия продолжит быть сильной»

Евгений Первышов: «Россия продолжит быть сильной»
Евгений Первышов.
Фото: t.me/PervyshovEA
Бывший мэр Краснодара, депутат Госдумы Евгений Первышов прокомментировал послание президента России Владимира Путина Федеральному собранию.

— Для меня главный тезис в послании президента — то, что страна продолжит быть сильной и отстаивать свой суверенитет, — отметил Евгений Первышов. — Обозначен курс на перестройку экономики в новых реалиях. Во-первых, уйти от зависимости от Запада и подражания ему. Во-вторых, заработанные в России деньги должны работать в нашей стране. Президент справедливо сказал, что ни один россиянин не сожалеет о чьих-то конфискованных яхтах и замках. Чтобы быть не только сильнее, но и умнее, будем развивать собственную науку и образование.

По словам Евгения Первышова, важно, что приоритетами останутся государственные социальные гарантии для граждан. Также будет продолжена поддержка военнослужащих и добровольцев в зоне СВО.

— Гуманитарные миссии, которые сегодня приходят на помощь фронту, тоже получили со стороны президента заслуженную высокую оценку, — заключил депутат.